01.01.2017

В соответствии с приказом МИНОБРНАУКИ РОССИИ от 20 октября 2017г о проведении в общеобразовательных организациях мониторинга качества образования. в МКОУ "ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ "ЮЛДАШ" будет проведен мониторинг качества подготовки обучающихся. В этой публикации посетители сайта могут ознакомиться с графиком проведения.

01.01.2017

Материалы для наглядного ознакомления участников ЕГЭ с процедурой проведения итогового сочинения (изложения), порядком проведения ЕГЭ, требованиями к организации ППЭ, процедурой подачи и рассмотрения апелляции по вопросам нарушения порядка проведения ЕГЭ или о несогласии с выставленными баллами

01.01.2017Хочу такой сайт

01.01.2017

Уважаемые родители, пройдите пожалуйста онлайн опрос "Дети в интернете глазами родителей"  по соответствующей ссылке  в разделе ССЫЛКИ.

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.