Безопасность при перевозке детей

Приказ о назначении лица ОТВЕТСТ_ГО за ТЕХ_Е СОСТ_Е трансп сре.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о проведении предрей_го и тех_го осмотра.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРАВИЛА ПАССАЖИРА.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об ОРГАНИЗАЦИИ ПОДВОЗА УЧАЩИХСЯ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о приеме на работу ВОДИТЕЛЯ АВТОБУСА.pdf (скачать) (посмотреть)
Инст_я для обуч_ся по прав_м безоп_ти при поездках в школ авто.pdf (скачать) (посмотреть)
Свид_во водителя о прохождении КУРСОВ.pdf (скачать) (посмотреть)
Должностная инструкция СОПРОВОЖДАЮЩЕГО при перевозке уч_ся авт.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор по провед_ю ПРЕДРЕЙСОВЫХ МЕДОСМОТРОВ водителей ТС.pdf (скачать) (посмотреть)
Должностная инструкция водителя школьного автобуса.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ о пор_ке организациии и осущ_я регул_х перевозок дете.pdf (скачать) (посмотреть)