Мы ими гордимся

Мы гордимся тем,что наши ученики на олимпиадах показывают блестящие результаты,и вполне уверены,что те методы и приемы педагогического воздействия, которые применяем в своей работе, помогают ученикам овладевать глубокими знаниями.

Шмагомедов Джалил Нурмагомедович

1-е место в номинации «Литературный рассказ»

1-е место Великая Россия. Многонациональный Дагестан» В номинации «Жанр»
  1-е место  в номинации «Птицы» «Живой мир заповедного Дагестана»
  Конкурс «Как живешь сосед». Министерство по национальной политике
Грамота  в номинации «Литературный рассказ»

Байрамалиев Амир Сакитович
 1- е место в номинации «Фото»; «Горы это не только скалы»
1- е место в номинации «Литературное творчество»
2-е место  конкурс «День птиц» «Лучшее фото»

Магомедов Шах Эйвазович
1-е место  Исследовательская работа «Обряды и обычаи моего села» . Кокурс "Моя малая Родина"
1-место     Муниципальный этап олимпиады по предметам.
 Конкурс «Как живешь сосед». Министерство по национальной политике
Грамота в номинации «Литературный рассказ»

Габибов Салман Бахтиярович
1-е место в номинации «Пейзаж»
1-е место в номинации «Живой символ»
2-е место исследовательская работа «Математика в повседневной жизни»
2-е место  Конкурс «День птиц» «Лучшая поделка из природного материала»
Грает Главы за отличную учебу 2017г.

Гаджиев Камиль Шамилович
1-е место Конкурс «Мы дружбой народов сильны»

Дадашева Эльвира Казбековна
1-е место в номинации «Декоративно-прикладное искусство», «Герб Дагестана» конкурс «И гордо реет флаг державный»
1-е место"Живая классика" победитель конкурса Юные чтецы.

Дадашева Саида Казбековна
1-е место Республиканская олимпиада по русскому языку и математике.
1- е место в номинации «Конкурс рисунков»
«Как живешь сосед». Министерство по национальной политике.

Гаджиалиева Лейла Руслановна 11 класс 1 –место Муниципальный этап олимпиады по предметам.

Ярмагомедова Айна

1-е место в номинации «Дети рисуют сказки народов России»

Юнусова Хадижа
1-е место в номинации «Коллаж» «Дети рисуют сказки народов России»

«Дети рисуют сказки народов России»

Асланова Тамила
1- е место в номинации «Дети рисуют сказки народов России»

Балаева Лейла
1- е место в номинации «Дети рисуют сказки народов России»

Курбанов Ислам
1- е место в номинации «Исследовательская работа»«Декоративно-прикладное искусство», «Герб России»
конкурс «И гордо реет флаг державный»

Эскерова Эсмира
1-е место в номинации «Декоративно-прикладное искусство», «Герб России» конкурс «И гордо реет флаг державный»

Керимова Жасмина
1-е место в номинации «Конкурс рисунков» «Как живешь сосед». Министерство по национальной политике.
1- е место в номинации «Изобразительное искусство» «Работа образовательных учреждений по профилактике наркомании преступности и безнадзорности детей и подростков»

Гасанова Сусанханум Исламовна

1-е место Исследовательская работа «Качество воды и здоровье человека», Конкурс "Шаг в будущее".

Рамазанова Самира

1- е место в номинации «Журналистский жанр» «Работа образовательных учреждений по профилактике наркомании преступности и безнадзорности детей и подростков»

Караханова ХадижаХочу такой сайт

1- е место в номинации  «Изобразительное искусство»«Работа образовательных учреждений по профилактике наркомании преступности и безнадзорности детей и подростков»

Гасанова Зецйнаб
   3-е место в «Изобразительное искусство» «Работа образовательных учреждений по профилактике наркомании преступности и безнадзорности детей и подростков»

3-е место Конкурс на лучшую организацию работы по профилактике наркомании, преступности и безнадзорности детей и подростков, в номинации «Изобразительное искусство».

Раджабова Гурият

Курбанова Элина

Рашидова Алина

1-е место Всеросминасийская олимпиада школьников имени Чебышева
по математике.

Рамазанова Амина
3-место «Герой нашего времени» исследовательский проект. Гуманитарное направление секции «История России»

Муслимова Аида

Небиева Саида

Рашидова Марият
3-место «Хучни: лица и судьбы в названиях улиц» исследовательский проект. Гуманитарное направление секции «История малой Родины»

Гаджиева Фируза

Ахмедов Изет

3-место Прикладное творчество секции «Природа –источник творчества».

Караханова Алина
3-е место «Культура и традиции моего народа» исследовательский проект. Гуманитарное направление секции

Курбанов Абдул

3-место «Герб- как отражение прошлого, настоящего и будущего» исследовательский проект. Естественно-научное направление секции «Мир вокруг нас»