Оснащенность ИКТ

· 1 ПК в библиотеке;

· 2 ПК в методических кабинетах;

· 3 ПК (у директора, завучей, секретаря) в кабинетах секретарей учебной части;

· 18 ноутбуков в предметных кабинетах.

· черно-белых лазерных принтеров, подключенных к компьютерам в методических кабинетах, в кабинетах информатики, в кабинетах секретарей, в библиотеках;

· 3 сканеров, подключенных к компьютерам в кабинетах секретарей и в кабинетах информатики;

· ( из них с интерактивной доской) мультимедийных проекторов, один из которых установлен в кабинете информатики.

4 интерактивные доски.

· 18 ноутбуков

10 проекторов

8 принтеров

Информация о библиотеке

В школе имеется библиотека. Читального зала нет.В библиотеке установлен один компьютер.

Информация о питании

Школа обеспечивает горячим питанием учащихся 1-4 классов. Имеется хорошо оснащенная столовая.

Имеется 1 кабинет информатики оснащенный 10 персональными компьютерами

Объекты для проведения практических занятий

Кабинет информатики - предназначен для проведения практических занятий. направленных на формирование и совершенствование навыков компьютерной грамотности и ИКТ-компетентности.

Библиотека

Библиотека - учебники, учебные пособия, художественная литература общим фондом  4153 экземпляров

Спортивная площадка (площад 650 квадратных метров)

ИМЕЮТСЯ

Условия питания обучающихся в учреждении

Информация о ежедневном меню горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования размещена на странице раздела Питание.

Организованно горячее питание (завтрак и обед) для учащихся 1-4 классов

Организованно трехразовое питание для групп дошкольного образования

Имеется медицинский кабинет для оказания первой медицинской помощи

Организован доступ к сети Интернет (скорость 1 Мб/с)